Компания "Амадо", создает сайты с 2003 года. Мы сделали более 200 интернет-проектов различной сложности.
Чем наш индивидуальный подход при создании сайта отличается от других? Тем что мы думаем о том, как вы будете работать с тем сайтом что мы создадим для Вас. Нам важно, чтобы сайт стал продолжением вашего бизнеса в интернете и гармонично его дополнял, приводя новых клиентов, давая дополнительные возможности существующим клиентам и снимая лишнюю нагрузку с менеджеров вашей компании.
Почему сайт это "менеджер и офис" одновременно? Потому-что по нему ваш потенциальный клиент определится с решением работать с вашей компанией или поискать другую. Стоит ли уделить особое внимание вопросу конверсии при создании сайта – да, потому-что этот тот показатель по которому вы зарабатываете или теряете деньги.
Мы думаем не только о внешнем виде сайта – это естественно, у нас квалифицированные дизайнеры, мы все рисуем сами. Но и думаем как сайт будет приносить вам новых клиентов, как он будет работать на ваш бизнес. Мы за принцип "зачем городить огород?", когда для достижении цели есть конкретные решения. Мы за оптимизацию и эффективность, мы никогда не будем вам предлагать что-то ради того "чтобы было", но мы обязательно предложим вам что-то ради того "чтобы это работало на вас".
Обратитесь к нам и мы расскажем подробнее о том как мы делаем успешные проекты и чем мы можем помочь вашему бизнесу в интернете.
Наши разработанные сайты в каждый проект мы вложили наш опыт, нашу душу и соединили сайт с задачами бизнеса клиента.