Запустили сайт для компании «Лазердом»
Запустили сайт для компании «Лазердом»
Очередное обновление в нашем портфолио — запустили сайт для компании «Лазердом». Компания занимается металлообработкой: это резка металлов любой сложности, сварка, гибка и окраска порошковым методом.
В числе конкурентных преимуществ — собственный конструкторский отдел и производство, оснащенное современным высокоточным оборудованием. Благодаря им компания не просто оказывает услуги, а предлагает реализацию любой идеи «под ключ», от подготовки чертежа будущего изделия до его создания.

Сайт такой компании должен быть необычным, ярким и креативным.

За основу взяли готовое решение 1С-Битрикс: сроки запуска такого сайта будут заметно короче, при этом шаблон можно значительно доработать и придать ему индивидуальность.

В основном изменения затронули главную страницу сайта. Основа дизайна у нас уже была — весной специалисты «Амадо» разрабатывали для «Лазердома» логотип и основу для фирменного стиля.
Детали проекта:
  • В качестве основы для баннеров мы использовали фотографии, предоставленные клиентом;
  • Чтобы подчеркнуть, что у компании есть собственное производство (это одно из конкурентных преимуществ), добавили на сайт отдельный раздел, где описано используемое в работе оборудование;
  • На сайте несколько форм обратной связи: можно заказать обратный звонок, задать вопрос, отправить заявку на ту или иную услугу.
Поскольку компания работает под заказ, стоимость всегда рассчитывается индивидуально. Поэтому раздел «Цены» также оформлен в виде формы обратной связи: потенциальный клиент может указать желательные параметры изделия и получить примерный расчет на электронную почту
Мы часто говорим о том, что видео может быть эффективным инструментом продвижения. «Лазердом» — хороший пример его применения. Клиент развивает собственный YouTube-канал, который мы связали с сайтом: добавили на главную страницу оригинальную плашку «Наш Оскар» для перехода на YouTube.
Качественный видеоконтент на сайте помогает создать выразительный образ компании, выделиться на фоне конкурентов и привлечь внимание потенциальных клиентов. При этом современные технологии позволяют встраивать видеоматериалы на сайт, не жертвуя скоростью загрузки.

В настоящее время сайт запущен, планируется его дальнейшее наполнение и продвижение.

Посмотреть сайт: https://domlaser.ru/
29.10.2020

Клиенты

Ренессанс жизнь
Ашманов и партнёры
Optimization
Дугалак
Импловит
Simona
Лукойл
Avira Kids
KCEP
Мой Бизнес
УралБензоТех
Камкабель
КРМЗ
Урал ФД
Mesopharm
УралКалий
bergauf
Гипсополимер
РЦИ
Рельеф
Неверное имя, например: Александр
Неверный телефон , Например : 79822327199

ХОТИТЕ СВОЙ ПРОЕКТ?

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

Неверное имя, например: Александр
неверно заполненное поле, например: my@mail.com
Неверный телефон , Например : 79822327199
Поле обязательно для заполнения
 
  • 20
    лет уникального опыта
  • топ40
    ведущих разработчиков для сектора промышленности РФ и СНГ
  • 650+
    успешных проектов с 2003 года
  • 50
    человек в команде

подписывайтесь на наш телеграм-канал

Вебинары, новости, полезные материалы от амадо в удобном формате