Помогаем привлекать клиентов из интернета, увеличивать продажи и выстраивать эффективные стратегии продвижения
21 год
уникального опыта
800+
успешных проектов
70
активных проектов
топ 40
ведущих разработчиков 
для сектора промышленности РФ и СНГ
пишите нам
мы в социальных сетях
ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ ПРОЕКТ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС?
Напишите нам
Новости

Эксперт «Амадо» на аккредитации образовательной программы ПНИПУ

В начале апреля рассказывали о продвижении бренда, а теперь готовимся оценивать качество образования тех, для кого это станет профессией, — будущих пиарщиков.
Алексей Богдановский стал одним из приглашенных экспертов на мероприятиях, посвященных аккредитации образовательной программы ПНИПУ «Реклама и связи с общественностью» (бакалавриат).

На повестке дня актуальный вопрос — соответствие требованиям современного рынка труда.

Пермский Политех стремится к подготовке специалистов широкого профиля — выпускники факультета не только приобретают знания в сфере рекламы и PR-технологий, но и осваивают основы маркетинга, диджитал-коммуникаций, SММ.

Мы как работодатели подтверждаем высокое качество обучения и сильную команду преподавателей в ПНИПУ. А как эксперты даём рекомендации по образовательному процессу, чтобы получать еще более актуальные и профессиональные кадры.

Благодарим Пермский Политех (ПНИПУ) и Пермскую торгово-промышленную палату за приглашение!