Помогаем привлекать клиентов из интернета, увеличивать продажи и выстраивать эффективные стратегии продвижения
21 год
уникального опыта
800+
успешных проектов
70
активных проектов
топ 40
ведущих разработчиков 
для сектора промышленности РФ и СНГ
мы в социальных сетях
ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ ПРОЕКТ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС?
Напишите нам
Новости

Как эффективно управлять 50 проектами? Рассказали в «Технопарке»

У нас есть свои лайфхаки! Поделились опытом с участниками конференции «Управляем проектами легко», которая состоялась 29 июня в Технопарк Пермь.
Рассказывает сооснователь интернет-агентства «Амадо» Алексей Богдановский:

— Управлять процессом разработки для нас критически важно. Представьте: одновременно в работе у наших специалистов находятся около 50 проектов, при этом в компании работает больше 40 человек. Нам постоянно необходимо знать, на какой стадии находится проект, как его развитие соотносится с план-графиком, кто и какие задачи сейчас решает, сколько часов потрачено на задачу или проект в целом.
Эта информация важна и для менеджера проекта, и для руководителя, и для заказчика. В первую очередь, мы получаем прозрачность процессов, во вторую — повышается эффективность работы всей компании.