25 апреля 2019 приглашаем маркетологов заводов, специалистов отдела продаж, руководителей производственных предприятий, оптовиков, дилеров стать участниками вебинара «Интернет-маркетинг для производителей».
День проведения: четверг Время проведения: 12:00 –13:30 (время московское)
Участие бесплатное!
ОБСУДИМ ОНЛАЙН:
возможности и работающие инструменты интернет-продвижения в 2019 году;
как находить клиентов по всей России и за рубежом;
как использовать интернет-маркетинг производителю, дилеру, оптовику и тому, кто заточен под b2b-продажи;
У нас только реальные примеры и проверенные на практике решения - на вебинаре подробно разберем кейс по успешному продвижению бренда садово-парковой техники.
Всё это — от Алексея Богдановского, эксперта в вопросах комплексного продвижения, юзабилити, контекстной рекламы, веб-разработки для производственных предприятий, официального партнёра Яндекса по обучению, основателя и генерального директора интернет-агентства «Амадо».